1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сальвадор (1985)
Сальвадор (1985)

Сальвадор (1985) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
    122 мин. / 02:02
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, военный
  • Режисер:
    Оливер Стоун
  • В ролях:
    Джеймс Вудс, Джеймс Белуши, Майкл Мерфи, Джон Сэвэдж, Эльпидия Каррильо, Тони Плана, Колби Честер, Синтия Гибб, Уилл МакМиллан, Валери Уайлдмен
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Сальвадор (1985)»:

Тропический рай, в котором доступны все удовольствия мира. Неистовство красок, фантастические женщины, море выпивки, любые наркотики - и все это совсем или практически безвозмездно! Репортер Ричард Бойл знает Сальвадор именно таким, он провел здесь много незабываемых месяцев.

И когда, вслед за уходом жены, он вылетает с работы и в конце концов попадает за решетку, он убеждает друга по несчастью бегать именно сюда. В отличие от прошедшего все круги ада Ричарда, Доктор Рок - простой беззаботный искатель приключений. И умей он заглядывать в будущее или желая бы в газеты - все могло сложиться иначе! Далекий земной рай, который так превосходно знал Ричард, успел стать ареной чудовищной, кровавой гражданской войны.

И как это было с ним во Вьетнаме, в Камбодже - в любом месте, где жизнь целой страны зависит от решений тесного круга недоступно далеких от нее лиц, для Ричарда эта война становится больше, чем работой - жизнью.
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)

Сальвадор (1985) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сальвадор (1985) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сальвадор (1985) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сальвадор (1985)
Комментировать
Прокомментировать