1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Молчи в тряпочку (2005)
Молчи в тряпочку (2005)

Молчи в тряпочку (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Великобритания, США, Остров Мэн
  • Жанр:
    фильм, триллер, комедия, криминал
  • Режисер:
    Найэлл Джонсон
  • В ролях:
    Роуэн Эткинсон, Кристин Скотт Томас, Мэгги Смит, Патрик Суэйзи, Тэмзин Эджертон, Тоби Паркес, Лиз Смит, Эмилия Фокс, Джеймс Бут, Патрик Монктон
  • Озвучка:
    R5, Рен-ТВ, Eng.Original
О чём фильм «Молчи в тряпочку (2005)»:

Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в махонькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с различными неподходящими ей парнишками, ни на сына Пити, который опасается ходить в школу, потому что его там оскорбляют.

А лишенная любви супруга Глория начинает влюбляться в американца Лэнса, профессионального гольфиста, дающего ей приватные уроки. Однако семейные проблемы потихоньку пропадают, когда в доме появляется новая домохозяйка Грэйс Хокинс, которая справляется с трудностями будто куда более ветхая, неясная и мистическая Мэри Поппинс...
0
7.1
-1 3

Качество FHD (1080p)

Молчи в тряпочку (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Молчи в тряпочку (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Молчи в тряпочку (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Молчи в тряпочку (2005)
Комментировать
Прокомментировать