1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Женщины ХХ века (2016)
Женщины ХХ века (2016)

Женщины ХХ века (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Майк Миллс
  • В ролях:
    Аннетт Бенинг, Эль Фаннинг, Грета Гервиг, Билли Крудап, Лукас Джейд Зуманн, Элисон Эллиотт, Теа Гилл, Виталий Эндрю ЛеБо, Olivia Hone, Валид Зуэйтер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, AlexFilm, Eng.Original
О чём фильм «Женщины ХХ века (2016)»:

США, 1979 год. Время лёгких наркотиков, свободных взоров, панк-рока и моментальных фотографий. По воле случая где-то в солнечной Санта-Барбаре в одном доме поселились абсолютно не схожие друг на друга люди. Хозяйкой жилья является теснее немолодая одинокая женщина Доротея, которая непрерывно курит. Её сын – пятнадцатилетний Джейми, переживающий период подросткового максимализма и пытающийся что-то доказать окружающим. Кроме них в доме живёт мастер по ремонту Уильям, подсобляющий хозяйке в починке дома, немножко распущенная девушка Джули, которая вроде проявляет интерес к Джейми, но даёт светло понять, что они лишь друзья, а также восстанавливающаяся после хвори квартирантка Эбби. У всех собравшихся в одном доме героев абсолютно различные взоры на жизнь, при этом каждый из них пытается разобраться в собственных проблемах. Доротея пытается достучаться до сына, и даже прибегает к поддержки молодых девушек, живущих с ней в одном доме. Джули желает понять, кем она является в этой жизни, а Джейми в это время страдает от неразделённой любви к ней. А своенравная Эбби изо всех сил пытается справиться с последствиями тяжёлой хвори, которая непрерывно подсказывает о себе.
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Женщины ХХ века (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Женщины ХХ века (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Женщины ХХ века (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Женщины ХХ века (2016)
Комментировать
Прокомментировать