1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дикий мёд (2015)
Дикий мёд (2015)

Дикий мёд (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Али Билгин
  • В ролях:
    Чагатай Улусой, Лейла Лидия Тугутлу, Хусейн Авни Даньял, Мустафа Авкыран, Лачин Джейлан, Назан Кесал, Торпак Саглам, Baris Aytac, Zafer Akkoyun, Kivilcim Ural
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Дикий мёд (2015)»:

История страстной любви студентов университета Барыша и Фюсун.

Барыш учится на факультете архитектуры в университете. Его хобби - забава на барабанах, от этого и от студенческой жизни он получает громадное удовольствие и удовольствие. Когда парень встречает Фюсун, его душа наполняется ощущением, абсолютно новым для него, сходственного раньше Барыш не испытывал... Он разумеет, что в этот раз истинная любовь вошла в его сердце и в его жизнь. Кто эта девушка? Где она живет? Он обязан найти ее, даже не зная имени незнакомки. Барыш отыскивает и обретает, но у Фюсун есть только одно желание - окончить университет с отличием и продолжить обучение в Америке, получив ступень магистра. Парень обязан как-то добиться ее расположения. Прекрасный, разумный и чистосердечный Барыш удачен в этом направлении. Он умудряется добиться своего - Фюсун в него влюбляется, и они женятся.

Все, как в басне... Но единожды этой счастливой басне прибывает конец...
0
7.6
+5 1

Качество SD

Дикий мёд (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дикий мёд (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дикий мёд (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дикий мёд (2015)
Комментировать
Прокомментировать