1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Завороженный (1945)
Завороженный (1945)

Завороженный (1945) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1945
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, мелодрама, детектив
  • Режисер:
    Альфред Хичкок
  • В ролях:
    Ингрид Бергман, Грегори Пек, Михаил Чехов, Лео Г. Кэррол, Ронда Флеминг, Джон Эмери, Норман Ллойд, Билл Гудвин, Стивен Герэй, Дональд Кёртис
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый, Г. Либергал, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Завороженный (1945)»:

В институт психиатрии приезжает новый директор, знаменитый ученый Эдвардс. Сотрудница института Констанс Питерсен проявляет к нему не только профессиональный интерес, и у них завязывается бурный амурный роман.

Но молодой профессор начинает вести себя очень странно, и вскоре Констанс обнаруживает, что ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает - он самозванец, страдающий амнезией. Его истинное имя Джон Баллантайн, и все указывает на то, что он был пациентом пропавшего доктора Эдвардса и, вероятно, он и есть убийца.

Не веруя, что Джон злоумышленник, Констанс увозит его к своему ветхому учителю доктору Брюлову. Они полагаются, выучив сны Джона, раскрыть скрыты, тайные в пропастях его сознания...
0
7.8
+1 1

Качество FHD (1080p)

Завороженный (1945) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Завороженный (1945) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Завороженный (1945) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Завороженный (1945)
Комментировать
Прокомментировать