1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Десятый человек (2016)
Десятый человек (2016)

Десятый человек (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    Аргентина
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Даниэль Бурман
  • В ролях:
    Алан Саббаг, Хульета Сильберберг, Usher Barilka, Эльвира Онетто, Adrián Stoppelman, Daniel Droblas, Элиза Каррикахо, Dan Breitman, Uriel Rubin, Dalmiro Burman
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Десятый человек (2016)»:

Главный герой фильма «Десятый человек» (El rey del Once) Ариэль живет в Буэнос-Айресе и здесь же работает. Он собирался отправиться в месте с Моник к родственникам, однако у возлюбленной просмотр. Но герою позвонил отец и попросил об одолжении привезти туфли необходимого размера. Ушер не стал бы просить просто так, поэтому Ариэль вынужден отправиться в родной город. Прилетев, он сразу отправляется к тете Сьюзен. Только тетушка могла решить любые проблемы. А еще он помнил, когда звонит его отец – всегда нужен десятый. Ведь на похоронах было принято на проводы в последний путь приглашать десять человек. И вот герой опять оказался в этом своеобразном мире еврейской общины.
0
5.8
+5 1

Качество SD

Десятый человек (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Десятый человек (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Десятый человек (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Десятый человек (2016)
Комментировать
Прокомментировать