1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. В конце пути (2017)
В конце пути (2017)

В конце пути (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    сериал, драма, исторический, приключенческий
  • Режисер:
    Мигель Алькантуд, Мигель Конде, Оскар Педраса
  • В ролях:
    Антонио Веласкес, Хавьер Рей, Исмаэль Мартинес, Бегонья Маэстре, Гильермо Барриентос, Хоан Массотклейнер, Антонио Дуран «Моррис», Ксабьер Дейв, Тито Асорей, Фина Колледжа
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём сериал «В конце пути (2017)»:

Сериал «В конце пути» (El final del camino) расскажет трогательную историю жизни, которая полна любви, дружбы и взаимопомощи. Главные герои – это три брата. В Испании происходят важные исторические события. Правители один за другим меняются, чтобы решать судьбу своего народа. Правитель, которого зовут Кастилия борется за то, чтобы испанские земли объединились. Пиренейский полуостров принадлежал в это время маврам. По всей территории страны шли кровопролитные войны. Несмотря на все это, продолжалось строительство больших соборов для христиан. Герои сериала не оставались в стороне, а активно принимали участие в происходящем. Их жизнь была неотъемлемо связана с событиями данного исторического периода.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–8 серия

В конце пути (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В конце пути (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В конце пути (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу В конце пути (2017)
Комментировать
Прокомментировать