1. На главную
  2. »
  3. боевик
  4. »
  5. Звездный путь: Вояджер (1995)
Звездный путь: Вояджер (1995)

Звездный путь: Вояджер (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    боевик
  • Режисер:
    Дэвид Ливингстон, Уинрих Кольбе, Аллен Крокер
  • В ролях:
    Кейт Малгрю, Роберт Бельтран, Роксанн Доусон, Роберт Данкан МакНил, Итэн Филлипс, Роберт Пикардо, Тим Расс, Гаррет Ванг, Маджел Бэррет, Тарик Эргин
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём «Звездный путь: Вояджер (1995)»:

Время деяния сериала - 2371 год. Только что спущенный с доков звёздолёт «Вояджер» Объединённой Федерации Планет получил первое задание - найти корабль «Маки», организации, которая сражается против Кардассианцев и считается ими и Федерацией террористами. По случайному стечению обстоятельств оба корабля попали в пространственную аномалию, созданную неведомой инопланетной формой жизни именующей себя «Опекун». Он перенёс их в Дельта квадрант, за 70 тысяч световых лет от Земли с перспективой истратить на обратный путь не одно десятилетие. Объединив усилия с командой корабля «Маки», капитан Джейнвей дала присягу, что «Вояджер» во что бы то ни стало возвратится домой.
0
8.0
+3 3

Качество SD
1–7 сезон | 1–25-26 серия

Звездный путь: Вояджер (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звездный путь: Вояджер (1995) 1-7 сезон, 1-25-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звездный путь: Вояджер (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми в любое время и в любом месте!


0 комментариев к Звездный путь: Вояджер (1995)
Комментировать
Прокомментировать