1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Без вины виноватая (2010)
Без вины виноватая (2010)

Без вины виноватая (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    80 мин
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Хилаль Сарал, Хюсейин Тунч, Айхан Озен
  • В ролях:
    Берен Саат, Дживан Джанова, Энгин Акюрек, Фырат Челик, Мурат Далтабан, Бугра Гюльсой, Каан Ташанер, Дениз Тюркали, Седа Гювен, Эсра Дерманджиоглу
  • Озвучка:
    Многоголосый, Кириллица
О чём сериал «Без вины виноватая (2010)»:

В день, когда она идет сопровождать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не мыслил, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих деяниях, трое юношей принуждают Фатмагюль... За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они убеждают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников - за Керима. Их новая жизнь начинается с нелюбви друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над долей девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она принуждена жить с запятнанной честью.
0
8.3
+5 1

Качество SD
1–2 сезон | 1–41 серия

Без вины виноватая (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Без вины виноватая (2010) Сериал 1-2 сезон, 1-41 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Без вины виноватая (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Без вины виноватая (2010)
Комментировать
Прокомментировать