1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Тайны острова Мако (2013)
Тайны острова Мако (2013)

Тайны острова Мако (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, мелодрама, приключенческий, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Грант Браун, Ивэн Кларри, Tom Hooper
  • В ролях:
    Чай Ромруен, Доминик Дойчер, Джемма Форсайт, Роуэн Хиллс, Керит Эткинсон, Эми Раффл, Брук Николь Ли, Иззи Дюрант, Элли Бертрам, Alex Cubis
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Alternative Production, Рус. Люб. многоголосый
О чём сериал «Тайны острова Мако (2013)»:

Сериал отдаёт нас в теснее знакомый лунный бассейн. Когда 15-летний Зак отправляется на пикник на остров Мако, то даже не подозревает, что каждый его шаг внимательно отслеживается тремя русалками - Сиреной, Никси и Лилой, которые тщательно сторожат остров от постороннего вмешательства. Но в полнолуние Зак контактирует с водой из лунного пруда и обретает магические силы. Проснувшись утром дома, он обнаружил вместо ног плавник, а также способность править водой. Теперь Зак приносит немало сюрпризов для русалок с острова Мако... Русалки теперь обязаны стать людьми и найти Зака, чтобы отобрать его магические силы, или их исключат из сообщества русалок.
0
6.6
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–4 сезон | 1–16 серия

Тайны острова Мако (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайны острова Мако (2013) Сериал 1-4 сезон, 1-16 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайны острова Мако (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Тайны острова Мако (2013)
Комментировать
Прокомментировать