1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Путешествие 2: Таинственный остров (2012)
Путешествие 2: Таинственный остров (2012)

Путешествие 2: Таинственный остров (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий, семейный, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Брэд Пейтон
  • В ролях:
    Дуэйн Джонсон, Джош Хатчерсон, Ванесса Энн Хадженс, Майкл Кейн, Луис Гусман, Кристин Дэвис, Анна Колвелл, Стивен Кодилл, Брэнском Ричмонд, Уолтер Бэнксон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Путешествие 2: Таинственный остров (2012)»:

На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о поддержки, причем с неясного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна изумляющая сокровенна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его великолепной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого жителя и безотлагательно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Путешествие 2: Таинственный остров (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Путешествие 2: Таинственный остров (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Путешествие 2: Таинственный остров (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Путешествие 2: Таинственный остров (2012)
Комментировать
Прокомментировать