1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Покемон: Хупа и Битва Веков (2015)
Покемон: Хупа и Битва Веков (2015)

Покемон: Хупа и Битва Веков (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кунихико Юяма
  • В ролях:
    Рика Мацумото, Икуэ Отани, Mayuki Makiguchi, Юки Кадзи, Мария Исэ, Мэгуми Сато, Мэгуми Хаясибара, Мики Синъитиро, Инуко Инуяма, Юдзи Уэда
  • Озвучка:
    Eng.Original
О чём аниме «Покемон: Хупа и Битва Веков (2015)»:

Главные герои мультфильма – два покемона Эш и Пикачу, которые намерены собрать всех карманных покемонов, чтобы те не использовали свои силы для вреда человечеству, и не встали на сторону зла. Эш и Пикачу оказываются в затерянном городе, который находится прямо посреди пустыни. Долгое время сюда никто не приходил, но Эшу удалось выяснить, что именно здесь живет очень редкий покемон, и в конце концов, ему удается его найти, несмотря на то, что все считали его мифическим и выдуманным. Хупа, так звали этого покемона, умеет призывать к себе не только других покемонов, но и самых обыкновенных людей. Хупа поделился с Эшем историей о том, что много лет назад этот пустынный город процветал, и здесь жили люди. Но однажды все изменилось, когда сюда пришел злобный покемон, и уничтожил все живое, что здесь было. Хупе удалось его остановить, но это было лишь делом времени, поскольку монстр становился все сильнее, и вот вот он должен был вырваться наружу. Когда монстр будет освобожден, то Хупе вновь придется вступить с ним в бой, но победить в этом бою будет очень сложно, если Хупа не научиться направлять свои силы в правильное русло. Пикачу и Эш решают помочь Хупе научиться владеть своей суперсилой.
0
6.1
+1 1

Качество SD

Покемон: Хупа и Битва Веков (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Покемон: Хупа и Битва Веков (2015) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Покемон: Хупа и Битва Веков (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Покемон: Хупа и Битва Веков (2015)
Комментировать
Прокомментировать