1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Дневники вампира (2009)
Дневники вампира (2009)

Дневники вампира (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, мелодрама, триллер, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Крис Грисмер, Джошуа Батлер, Майкл А. Алловиц
  • В ролях:
    Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Катерина Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки
  • Озвучка:
    LostFilm, Кубик в кубе, Рус. Дублированный, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, ТНТ, MTV, Укр. Проф. багатоголосий
О чём сериал «Дневники вампира (2009)»:

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и возвратиться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной воспитанницей, благовидной и знаменитой девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело укрывать свою опечаль от наружного мира. В начале учебного года внимание Елены и ее приятелей привлекает новый воспитанник, неясный и прекрасный Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же ощущают обоюдную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан - вампир, которому теснее сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон - воплощение вампирской безжалостности и кровожадности. Теперь два брата-вампира - один добросердечный, иной злобный - водят борьбу за души Елены, ее приятелей и иных обитателей городка Мистик Фоллз.
0
7.9
+3 5

Качество FHD (1080p)
1–8 сезон | 1–17 серия

Дневники вампира (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дневники вампира (2009) Сериал 1-8 сезон, 1-17 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дневники вампира (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Дневники вампира (2009)
Комментировать
Прокомментировать