1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993)
Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993)

Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Юджи Эндо, Такуя Игараси, Кунихико Икухара
  • В ролях:
    Шарлотта Ардай, Аннели Берг, Анника Смедиус, Ирен Линд, Ewamaria Björkström-Roos, Мами Кояма, Мэгуми Огата, Вакана Ямадзаки, Акико Хирамацу, Котоно Мицуиси
  • Озвучка:
    2x2
О чём аниме «Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993)»:

После победы все девочки возвратились в прошлое и живут обычной жизнью. Новые недруги - инопланетяне Эйл и Анна появляются на Земле. Им нужна энергия для поддержания своей жизни и жизни дерева Темного мира. В связи с появлением недругов Луна принуждена возвращать Бани память.

Конечно, Бани тяжело знать свое прошлое, но ведь это ее миссия. Эйл и Анна под видом брата и сестры Сейджуро и Нацуми Джинго прибывают учиться в школу Бани. В этот же день Сейлор Мун сражается с их бесом. Бесов они творят из волшебных карт: карты под звуки флейты Эйла превращаются в бесов. Но ведь Лунного жезла у нее нет, поэтому ей приходится обходиться Диадемой.
0
7.8
+1 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–43 серия

Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) Аниме 1-1 сезон, 1-43 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993)
Комментировать
Прокомментировать