1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Молодые мазохисты! (2010)
Молодые мазохисты! (2010)

Молодые мазохисты! (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Цуёси Нагасава
  • Озвучка:
    Animedia, AniDUB
О чём аниме «Молодые мазохисты! (2010)»:

Основной герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию - чистейшей воды мазохист, почитающий, когда его избивают и унижают прекрасные девушки, необыкновенно раздражительные плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что иная подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе - хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а наилучший друг... э-э... ну очень приятный парень, то становится светло, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы желал избавиться от «махонькой проблемы», но еще не разумеет, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой - в этом сериале нормальных людей нет!
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Молодые мазохисты! (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Молодые мазохисты! (2010) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Молодые мазохисты! (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Молодые мазохисты! (2010)
Комментировать
Прокомментировать