1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Очень приятно, Бог (2012)
Очень приятно, Бог (2012)

Очень приятно, Бог (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    25 мин. серия (325 мин. всего)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Акитаро Дайти
  • В ролях:
    Дж. Майкл Татум, Мишель Рохас, Аарон Робертс, Акира Исида, Судзуко Мимори, Нобухико Окамото, Сатоми Сато, Синносукэ Татибана
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Japan Original
О чём аниме «Очень приятно, Бог (2012)»:

Непутевый отец убежал, проигравшись в дым, а дочь, 17-летнюю Нанами Момодзоно, грубые люди в черном выбросили из дома. Бедняжка вместе с пожитками отправилась в парк и вдруг среди ночи услышала глас, упрашивавший спасти от злобной собаки. Прогнав не такого уж ужасного пса, Нанами разговорилась с симпатичным незнакомцем и незначительно выложила свою грустную историю. Парень, назвавшийся Микагэ, пожалел девушку и в признательность предложил ей пожить в его доме. Сам же он возвращаться не желает, поскольку дома давно не был, ну и Томоэ наверняка в ярости. Встревать между гулякой и, схоже, ревнивой женой Момодзоно не хотелось, но и на скамейке ночевать не сахар, так что она брала нехитрую карту и отправилась разыскивать новое жилье.
0
8.3
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–12 серия

Очень приятно, Бог (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Очень приятно, Бог (2012) Аниме 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Очень приятно, Бог (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Очень приятно, Бог (2012)
Комментировать
Прокомментировать