1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Тико и Нанами (1994)
Тико и Нанами (1994)

Тико и Нанами (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Дзюн Такаги
  • В ролях:
    Мэгуми Хаясибара, Сюити Икэда, Кэнъити Огата, Юко Мидзутани, Мами Мацуи, Хироси Масуока, Рокуро Ная, Кэисукэ Ямасита, Тиёко Кавасима, Хироя Исимару
  • Озвучка:
    Дублированный
О чём аниме «Тико и Нанами (1994)»:

Симпатичная одиннадцатилетняя девочка по имени Нанами проживает вместе с отцом на борту научно-исследовательской лаборатории. Морской корабль носит название «Пеперончина». У главной героини нет мамы, она умерла, когда малышка была еще совсем крохой, однако это не помешало ей вырасти жизнерадостной и веселой девочкой. Папа Нанами биолог по профессии. Главной задачей для него является найти Светящегося Кита и увековечить его как вид. Ему никак не удается напасть на след экзотического животного. Нанами все свое свободное время проводит в море, она научилась дышать под водой. Море ее стихия и жизнь. И однажды молодая леди подружилась с касаткой, которой дала имя Тико. Повстречала она ее совершенно случайно во время своего морского путешествия. Долго плавая под водой, девочка начала тонуть и один из светящихся китов спас ей жизнь. Отцу наконец-то посчастливилось увидеть редкостный вид животного. Это весь смысл его жизни. Впереди их ждут невероятные приключения и масса незабываемых впечатлений. Ведь Светящегося Кита хотят увидеть не только мирные люди и ученые, за ним начинают охоту и другие незаконопослушные представители. Ради денег и своей личной наживы они готовы пойти на все, чтобы заполучить свою добычу.
0
7.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–39 серия

Тико и Нанами (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тико и Нанами (1994) Аниме 1-1 сезон, 1-39 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тико и Нанами (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Тико и Нанами (1994)
Комментировать
Прокомментировать