1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Боевые Шинки (2012)
Боевые Шинки (2012)

Боевые Шинки (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Кана Асуми, Минори Тихара, Каори Мизухаши, Мэгуми Накадзима
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Боевые Шинки (2012)»:

События разворачиваются в далеком будущем, где мир процветает, а технологии улучшаются. Человечество знало, что когда-нибудь они придут к жизни рядом с роботами и теперь это время наступило. Вместо того, чтобы создать роботов, которые будут воевать с армией врага, люди решили создать себе необходимых помощников по дому и другим делам. Данные помощницы называются шинки, они очень миловидные и не занимают большое количество места в доме. Шинки могут находиться на улице, и искать себе хозяина, как бездомные котята. Поначалу шинки были использованы для боевых действий, их обучали воевать и защищать родину, но вскоре роботы стали обладать эмоциями и начали думать, как люди. Главный герой по имени Рихито закончил учебу, у него было всего лишь три помощницы, которые помогали парню во всём по дому. Молодой человек уже отвык заниматься самостоятельно домашними делами, а шинки выполняли за него всю работу, раскладывали его вещи, а также выполняли за него уроки. Рихито в этот момент подбрасывал своим помощникам новые дела, а также просил их решить его проблемы с правоохранительными органами. Вскоре Рихито нашел еще одну шинки, и представил ее другим помощницам. Вместе девчонки начали заниматься вопросами главного героя и ежедневно меняли одежду на более яркую и новую, ведь они истинные девочки.
0
5.3
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Боевые Шинки (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Боевые Шинки (2012) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Боевые Шинки (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Боевые Шинки (2012)
Комментировать
Прокомментировать