1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Одноклассники (2016)
Одноклассники (2016)

Одноклассники (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    60 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Сёко Накамура
  • В ролях:
    Хидэо Исикава, Хироси Камия, Кэндзи Нодзима
  • Озвучка:
    AniDub
О чём аниме «Одноклассники (2016)»:

Один из лучших учеников школы Рихито Садзё на уроках пения даже не раскрывает рта. Его одноклассника Хикару это заинтересовало: может, ему не нравится петь или же он слишком хорош для пения? Возвращаясь в класс, Хикару замечает Рихито, который старательно разучивает текст песни. Хикару решает помочь своему однокласснику получше разобраться в нотах, а потом предлагает попрактиковаться в пении вместе в свободное время, ведь фестиваль не за горами. Оказалось, что Рихито попросту не видит слова песни на доске, из-за слабости своих очков. Два одноклассника постепенно становятся ближе друг другу, и совсем не как друзья.
0
7.6
+1 1

Качество HD (720p)

Одноклассники (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Одноклассники (2016) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Одноклассники (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Одноклассники (2016)
Комментировать
Прокомментировать