1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Идеальная волна (2014)
Идеальная волна (2014)

Идеальная волна (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    ЮАР, Новая Зеландия, Индонезия
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, мелодрама, приключенческий
  • Режисер:
    Брюс МакДональд
  • В ролях:
    Скотт Иствуд, Шерил Лэдд, Патрик Листер, Рэйчел Хендрикс, Скотт Мортенсен, Николай Майнхардт, Диана Викерс, Мэтт Бромли, Рози Ходж, Шон Пэйн
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Идеальная волна (2014)»:

Ни для кого не секрет, что в сердце каждого человека, который занимается серфингом, живет жажда приключений и стремление быть свободным. И каждый из таких любителей отыскивает свою образцовую волну. Так, один парень Ян из Новой Зеландии в поисках образцовой волны вместе со своим другом отправляется в странствие побережьям Австралии, Юго-Восточной Азии и Африки.

Во время поездки Ян встречает прелестную, милую девушку Аннабель. В ней он сразу видит свою родственную душу. Однако у девушки есть прежний парень, который до сих пор следит за ней и ее новым другом на остров Маврикий. Прежний пытается возвращать свою возлюбленную любой ценой.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Идеальная волна (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Идеальная волна (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Идеальная волна (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Идеальная волна (2014)
Комментировать
Прокомментировать