1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джоди (2019)
Джоди (2019)

Джоди (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    130 мин. / 02:10
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Vishwanath Arigela
  • В ролях:
    Abhinav, Akhil, Ananth, Bangaraju, Bhargav, Chalapathi, Dhruv, Hemanth, Kiran, Веннела Кишор
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Джоди (2019)»:

Капил — самый обычный и ничем не примечательный парень, который работает сисадмином. Больше всего на свете он ненавидит своего отца, который помешан на крикете. Мужчина так сильно его обожает, что не только просаживает все деньги на ставки, но и назвал своего сына в честь одного из известных игроков. Все эти факты раздражали Капила и не позволяли ему наладить свою жизнь, как ему того хотелось. Но ситуация начинает резко меняться после того, как он встречает милую девушку. Канчана Мара работает учительницей французского языка, она сразу покорила сердце юноши, который не видит теперь своей жизни без неё. Он намерен сделать все, чтобы всегда быть вместе со своей возлюбленной.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Джоди (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джоди (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джоди (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джоди (2019)
Комментировать
Прокомментировать