1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Горенос (2016)
Горенос (2016)

Горенос (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Clarence Williams IV
  • В ролях:
    Кен Сэйгоз, Mitchell Edwards, Эми Лин Эллиотт, ЭлДжей Угарте, Derek Simmons, Lamar George, Джимми Николас, Маркиз Вуд, Tyasha Pritchard, Scott Alda Coffey
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Горенос (2016)»:

В центре внимания оказался молоденький парень по имени Майлз. В жизни темнокожего героя происходят странные события, разъясненья которые вовсе не поддаются. Все становится только хуже, когда Майлз отмечает свои 18 лет. До этого его жизнь была наполнена всеми прелестями юношеской поры, с переживаниями и амурными огорчениями. После того, как был подан на стол торжественный торт и прозвучали пожелания в его сторону, жизнь его стала правильным кошмаром. Незадолго до этого Майлз понял, что следом за ним идет сильная сущность, которая не дает ему покоя. Проведя собственное расследование, парень понял, что преследует его Горенос. Это существо смогло перевернуть все с ног на голову, заставив юношу переживать страшные галлюцинации и испытания. В итоге есть только один выход – избавиться от твари.
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Горенос (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Горенос (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Горенос (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Горенос (2016)
Комментировать
Прокомментировать