1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Расследование: призраки в Шервуде (2019)
Расследование: призраки в Шервуде (2019)

Расследование: призраки в Шервуде (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    70 мин. / 01:10
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Ричард Мэнсфилд
  • В ролях:
    Мэттью Джеймс Финкел, Gavin Gordon, Дэниэл Мэнсфилд, Michael Muyunda
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Расследование: призраки в Шервуде (2019)»:

Главного героя фильма зовут Гарет Моррис, парень работает частным детективом, его часто нанимают для того, чтобы расследовать какое-то дело, ведь на счету у героя уже много раскрытых дел. Однажды в 2018 году детективу поручают новое таинственное дело, которое связано с странными голосами, которые слышны с дома в Шервуде. И вот Гарет нанимают для того, чтобы он разобрался, что это могут быть за голоса, и кто их издаёт. Мужчина получает доступ к системе безопасности дома и проникает вовнутрь, после этого он везде поставил камеры, и начал снимать каждый уголок этого таинственного дома. И вот парень увидел на камерах всю настоящую реальность. И вот детектива очень заинтересовало это задание, и вот поэтому он очень много времени проводил с камерами, чтобы запечатлеть что-то нереальное. Парень очень сильно увлёкся свои новым заданием, в результате чего он попадает сам по ту сторону камер, он приходит в ужас, так как не понимает, что с ним на самом деле произошло. Есть ли в доме настоящие приведения, и как главный герой сумеет обратно попасть в реальную жизнь? Что также сумеет обнаружить парень в доме, что это за странные звуки, которые слышны их дома, И кто их издаёт на самом деле?
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Расследование: призраки в Шервуде (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Расследование: призраки в Шервуде (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Расследование: призраки в Шервуде (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Расследование: призраки в Шервуде (2019)
Комментировать
Прокомментировать