1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Индейский воин (1955)
Индейский воин (1955)

Индейский воин (1955) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1955
  • Длительность:
    1 час 28 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, вестерн
  • Режисер:
    Андре Де Тот
  • В ролях:
    Кирк Дуглас, Эльза Мартинелли, Уолтер Мэттау, Диана Дуглас, Уолтер Абель, Лон Чейни мл., Эдуард Франц, Алан Хейл мл., Элиша Кук мл., Рэй Тил
О чём фильм «Индейский воин (1955)»:

Орегон. 1870 год. Главарь племени Сиу «Красное облако» любит родной край и не желает пребывания чужаков. Он объявил войну белым переселенцам за то, что те спаивают его племя, выменивая золото на дешевое виски, и желают завладеть золотоносный ручей. Джонни Хоукс, в свое время наилучший друг индейцев, возвращается на бешеный запад после гражданской войны, с целью возвратиться к мирной жизни.

Герой подряжается провести караван переселенцев через земли племени Сиу к плодородным равнинам. Добившись подписания временного мирного уговора с вождем пламени, колонисты отправляются в путь. Но среди белых есть сердитые миром, Они делают все вероятное, чтобы нарушить договоренность и хитростью выведать золотое месторождение племени.

Из-за их алчности на горной тропе пролита кровь мирных индейцев. В ответ на убийство, главарь поднимает топор войны и, только благодаря силе убеждения Джонни Хоукса, удается остановить новое кровопролитие...
0
6.6
+1 1

Качество 720–1080

Индейский воин (1955) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Индейский воин (1955) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Индейский воин (1955) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Индейский воин (1955)
Комментировать
Прокомментировать