1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Абсолон (2002)
Абсолон (2002)

Абсолон (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    1 час 36 минут
  • Страна:
    Канада, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер
  • Режисер:
    Дэвид Барто
  • В ролях:
    Кристофер Ламберт, Лу Даймонд Филлипс, Келли Брук, Рон Перлман, Роберта Анджелика, Невилл Эдвардс, Тре Смит, Джеймс Кидни, Топаз Хасфаль-Шу, Дональд Бурда
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Абсолон (2002)»:

Ужасный вирус, порождающий неизлечимую хворь, унёс жизни половины народонаселения земного шара и продолжает стремительно распрастроняться. Однако надежда ещё жива - существует препарат, пусть и не вылечивающий, но по крайней мере заметно замедляющий воздействие вируса на организм. Но учёный, создавший вакцину, погиб при весьма неясных обстоятельствах...

Детектив Норман Скотт, начав расследование по делу об убийстве, не подозревает что спустя несколько дней он станет единственной надеждой человечества в борьбе с бессердечным вирусом.
0
5.1
+1 1

Качество HDTV 720p

Абсолон (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Абсолон (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Абсолон (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Абсолон (2002)
Комментировать
Прокомментировать