1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Настоящая кровь (2008)
Настоящая кровь (2008)

Настоящая кровь (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    53 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, мелодрама, триллер, фэнтези
  • Режисер:
    Майкл Леманн, Скотт Уинант, Даниэль Минахан
  • В ролях:
    Анна Пэкуин, Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Сэм Трэммелл, Райан Квантен, Рутина Уэсли, Нелсан Эллис, Джим Пэррак, Дебора Энн Уолл, Дэнис О'Хэр
  • Озвучка:
    Fox, ТВ3, 1001cinema, Рус. Люб. одноголосый, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, Кубик в кубе, Novamedia
О чём сериал «Настоящая кровь (2008)»:

События разворачиваются в маленьком городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от обыкновенного лакомства. Сьюки Стэкхауз - обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать идеи окружающих, знакомится с «превосходным» упырём Биллом Комтоном. И сразу приобретает много недругов из «плохих юношей».
0
7.7
+2 2

Качество FHD (1080p)
1–7 сезон | 1–10 серия

Настоящая кровь (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Настоящая кровь (2008) Сериал 1-7 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Настоящая кровь (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Настоящая кровь (2008)
Комментировать
Прокомментировать