1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Праздничный переполох (2017)
Праздничный переполох (2017)

Праздничный переполох (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    Бельгия, Канада, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Оливье Накаш, Эрик Толедано
  • В ролях:
    Жан-Пьер Бакри, Жан-Поль Рув, Жиль Леллуш, Венсан Макен, Эй Айдара, Сюзанн Клеман, Альбан Иванов, Элен Венсан, Бенжамен Лаверн, Жюдит Шемла
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Праздничный переполох (2017)»:

"Праздничный переполох" (2017) - это увлекательная комедия с элементами драмы и сладкой мелодрамы. Фильм рассказывает забавную историю организатора свадеб, Макса, который сталкивается с самым сложным за свою карьеру испытанием. Макс должен устроить роскошное торжество в старинном замке на французской провинции. В этот раз ему предстоит не только контролировать всю организацию банкета, но и бороться с личными и чужими эмоциями, что превращает планомерное мероприятие в настоящий хаос. Ряд непредвиденных обстоятельств, пикантные ситуации и искромётный юмор – все это создаёт уникальный и неподражаемый «смысл праздника». Работы актеров и душевная режиссура делают картину искренней и запоминающейся, она заставляет смеяться и переживать вместе с героями этого необычайного свадебного дня.
0
6.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Праздничный переполох (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Праздничный переполох (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Праздничный переполох (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Праздничный переполох (2017)
Комментировать
Прокомментировать