1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Фестиваль (2016)
Фестиваль (2016)

Фестиваль (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    156 мин. / 02:36
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, мелодрама, семейный
  • Режисер:
    Шрикант Аддала
  • В ролях:
    Махеш Бабу, Каджал, Саманта, Пранитха Субхаш, Сатхьярадж, Саяджи Шинде, Таникелла Бхарани, Джаясудха, Pavani Gangireddy, Avantika Vandanapu
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Фестиваль (2016)»:

Сюжет фильма «Фестиваль» разворачивается вокруг молодого человека по имени Аджай, который попал в крайне непростую ситуацию. Семья героя заставляет его жениться на девушке, которую он почти не знает. В его стране это нормальная ситуация, когда родители и родственники договариваются о женитьбе своих детей. Но Аджаю это не нравится, ведь он любит другую девушку,с которой он хочет связать свою жизнь. Поэтому навязывание герою другой невесты приводит его в ярость. Озлобленный молодой человек начинает мстить своим родным,которые заставляют его жениться на незнакомке. Действия Аджая, которые он совершил в ярости, пагубно воздействуют на его семью,из-за чего взаимоотношения между родственниками резко ухудшаются. Осознав, что он натворил, герой пытается все исправить. Теперь он сделает все возможное, чтобы наладить отношения в семье. Но получится ли это у него сделать? Или разбитую чашку уже не склеишь?
0
4.3
+2 2

Качество HD (720p)

Фестиваль (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фестиваль (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фестиваль (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Фестиваль (2016)
Комментировать
Прокомментировать