1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Слендер (2016)
Слендер (2016)

Слендер (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Джоэль Петри
  • В ролях:
    Джоэль Петри, Dan Schovaers, Мили Паркс, Jyllian Petrie, Райан Темплмен, Dave Nilson, Тиффани Пипкин, Jan Williams, Eric Fisher, Jim Stevens
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Слендер (2016)»:

Два закадычных друга давным-давно строят планы о документальном фильме. Джоэл и Дэн мечтают снять фильм, только подходящей темы и хорошего материала у них не было. Молодые люди старались найти интригующую тему для киноленты, но им ничего не нравилось. Однако необычная история совсем скоро найдет их сама. Неожиданно в руки к ребятам попадает ужасающая информация загадочной пропаже маленьких детей во всем округе. Главные герои начинают заниматься расследованием событий, и понимают, что во всех этих похищениях виновен один человек. А может он и вовсе не человек? Худое, страшное и высокое существо всегда оказывается в эпицентре каждой детской смерти. Естественно это очень насторожило и заинтриговало двух друзей, которые решили снять документальный фильм. Главные герои были уверены, что своей историей смогут многих призвать к осторожности. Джоэл и Дэн начинают идти против злого существа, надеясь на то, что им удастся с ним встретиться лицом к лицу. Тем временем злодей строит свой план, как бы ему убрать со своего пути людей, мешающих ему выполнять дальнейшие планы. Удастся ли друзьям отснять кинокартину и выпустить ее на телевидение? Героям предстоит преодолеть множество трудностей, добиваясь своей цели.
0
3.1
+5 1

Качество SD

Слендер (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Слендер (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Слендер (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Слендер (2016)
Комментировать
Прокомментировать