1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Идти по следу (2017)
Идти по следу (2017)

Идти по следу (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Брайан Брюэр
  • В ролях:
    Брайан Брюэр, Кри Келли, Элли Ривера, Тэтчер Робинсон, Маршал Хилтон, Marisa Davila, Алан Макссон, Ник Гомес, Пейтон МакДэвитт, Chandler Rylko
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Идти по следу (2017)»:

В центре данной киноленты оказывается группа студентов, которые готовят дипломную работу. Молодые ребята решили взять очень интересную тему, для написания которой им необходимо было отправиться в один из городов Калифорнии. Дело в том, что там есть одна мифическая легенда о том, что один раз в году возле огромного загадочного дерева появляется страшный монстр, который безумно любит человеческую кровь, и он не перед чем не устоит, дабы добиться своей цели. В этот день все люди запираются под тремя замками и прячутся, как только можно. Пятеро героев оказались настоящими реалистами, они не верят в эти небылицы, поэтому взяв с собой всю технику и оборудование, они решили отправиться на это место и все собственными глазами увидеть. Совсем скоро все опасения героев появятся в реальности, поскольку они глубоко ошибались и это существо на самом деле существует. Теперь жизнь студентов находится в серьезной опасности, поскольку монстр уже учуял запах вкусной человеческой крови и готов действовать. Главные герои будут бороться до последнего, дабы остаться живыми и невредимыми, но ситуация усугубляется после того как герои допустили серьезную ошибку. Все ли студенты смогут вернуться домой?
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Идти по следу (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Идти по следу (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Идти по следу (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Идти по следу (2017)
Комментировать
Прокомментировать