1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дневник искателя (2017)
Дневник искателя (2017)

Дневник искателя (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Швеция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Ivica Zubak
  • В ролях:
    Лена Эндре, Мадлен Мартин, Toni-Prince Tvrtkovic, Shebly Niavarani, Дэвид Нзинга, Arvin Kananian, Махмут Сувакси, Йорген Торссон, Can Demirtas, Елена Иванишевич
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дневник искателя (2017)»:

Порой судьба может предоставить человеку абсолютно неожиданный шанс изменить свою жизнь и ухватить удачу за хвост, однако для этого ему придется пройти сквозь череду непростых перемен и перипетий. В эпицентре событий кинофильма оказался молодой паренек по имени Метин. Он живет в опасном пригороде Стокгольма, где существование подчинено собственным правилам, выходящим за рамки закона и уголовного кодекса. Он вовлечен в криминальную жизнь, но на самом деле отчаянно жаждет стать актером. У героя есть забавное хобби, которое впоследствии и приводит его к неожиданным переменам. Он ведет дневник касательно всего происходящего вокруг. Это – своего рода хроники преступной реальности, частью которой он является. Записи в дневнике весьма детальные и, можно даже сказать, дотошные. Однажды, в силу обстоятельств, Метин теряет свою записную книжку, которая в дальнейшем оказывается в руках актрисы по имени Лена Андре. Прочитав эту странную и откровенную рукопись, девушка приходит в восторг и решает, что это творение обязательно необходимо опубликовать, ибо у него огромный потенциал. Так жизнь мечтательного парня из дурного района делает резкий поворот – но куда же он приведет?
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Дневник искателя (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дневник искателя (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дневник искателя (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дневник искателя (2017)
Комментировать
Прокомментировать