1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моё имя – Любовь (2012)
Моё имя – Любовь (2012)

Моё имя – Любовь (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    90 мин.
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Васин Покпонг
  • В ролях:
    Арак Аморнсупасири, Padung Songsang, Kom Chauncheun
О чём фильм «Моё имя – Любовь (2012)»:

Пи Кью — самый обычный бабник. Он всегда обижал тех, кто не мог дать отпор, в тоже время он никогда не заботился о чувствах других людей. Долгое время он продолжал жить такой жизнью, даже не думаю о том, что всё может измениться для него. Сам он никогда не мог выбрать из девушек одну-единственную, с которой бы действительно хотел встречаться. С тех пор как он начал такую жизнь прошло немало времени, к тому же он вскоре начинает понимать, что он так и не смог наладить свою жизнь. В скором времени он признаёт, что был неправ и человек, которого он некогда высмеял, теперь довольно богатый парень, который является его начальником, а девушка которую он отверг на самом деле теперь стала красавица и он сам в неё влюблён и не может никак признался ей в своих чувствах. Долгое время ситуация складывалась не самым лучшим для него образом, пока он не решился однажды зарегистрироваться на сайте знакомств. С этого момента вся его жизнь переворачивается с ног на голову, и он понимает что не так как просто будет изменить что-то в его жизни, к тому же он осознает, что натворил за всю свою жизнь немало глупостей. Теперь, чтобы наладить свою личную жизнь он обязан пройти непростое испытание и как только он с этим справиться, то у него появится возможность все изменить. Но есть ли у парня хоть какой-то шанс добиться желаемого или же ему придётся позабыть о собственном счастье?
0
+5 1

Качество 720–1080

Моё имя – Любовь (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моё имя – Любовь (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моё имя – Любовь (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Моё имя – Любовь (2012)
Комментировать
Прокомментировать