1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поймай волну (2017)
Поймай волну (2017)

Поймай волну (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, семейный, новинка
  • Режисер:
    Рианнон Банненберг
  • В ролях:
    Дебби Райан, Женевьева Хегни, Andrew Creer, Наоми Секейра, Валери Бейдер, Аарон Джеффри, Джереми Линдсэй Тейлор, Даниэль Картер, Маркус Грэхэм, Кимие Тсукакоши
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Поймай волну (2017)»:

Кора работает в бизнесе, что является мечтой многих девушек по всему миру. Более того, она работает в городе, что является мечтой для миллионов людей по всей планете. Кора, очень успешная модель из Нью-Йорка. Она уже давно в этом бизнесе и успела сделать себя именитой особой, которая всегда занята съемками. Вот только в этом и выражается ее проблема. Как бы люди не желали быть на ее месте, сама она хочет убежать от всего этого распорядка. Девушка морально устала вести такую жизнь и по этой причине, потеряла интерес к собственной работе. В глубине своей души, она ясно понимание, что жить так не сможет. Вот только смелости признать это, не хватало. Вот тут судьба и решает вступить на путь девушки и подтолкнуть ее в нужном направлении. Только вот все это, произойдет с громким скандалом и проблемами. Желая убежать наконец от своего образа жизни, она покидает страну и переезжает в Австралию к своей тете. Именно эта часть ее истории станет самой важной и переломной в ее судьбе. Теперь девушка обретет новый смысл своей жизни, что захватит ее полностью. Она получит шанс открыть много новых ощущений и направлений деятельности. Мир предстанет в новом свете и в этом ей помогут новые друзья, а возможно и будущая любовь.
0
5.8
-1 5

Качество SD

Поймай волну (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поймай волну (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поймай волну (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поймай волну (2017)
Комментировать
Прокомментировать