1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мактуб (2017)
Мактуб (2017)

Мактуб (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Израиль
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Одед Раз
  • В ролях:
    Гай Амир, Ханан Савьон, Гал Амитай, Chen Amsalem, Ami Anijar, Эдна Блилиус, Абрахам Селектар, Арье Шернер, Ицик Коэн, Anastasia Fein
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мактуб (2017)»:

Для Стива и Чумы, жизнь оказалась не самой лучшей стороной их судьбы. Жили они не в лучшем виде. Ведь фактически, могут назвать себя неудачниками. Успехов в их начинаниях не было, так же они не видели и смысла в своем существовании. Долго им об этом переживать не пришлось, ведь они погибли в теракте. Более того, даже тут, неудачи их оказались на первом месте. Они оказались единственными жертвами теракта, хотя и находились в толпе других людей. Вот только история на этом их, не закончилась. Герои решили стать ангелами, что следят за счастьем людей. В этом и стала их задача, новой и своеобразной жизни. Теперь герои будут проводить свое время в путешествии по миру. Цель этого путешествия - желания людей. Стив и Чума, берутся за любую просьбу, которую оставят для них. Вот только в этом их первая ошибка. Люди частенько желают невыполнимого или более жестокого явления. Только вот, они пообещали себе, не отступать от идеи помощи. Герои поклялись выполнять каждую просьбу, но и творить зло они не могут. По этой причине, новоиспеченные ангелы начинают свой особый путь странных приключений. Они подходят к каждому желанию с особым способом и планом. Они считают, что могут помочь людям в проблемах и сделать их добрее. Только вот, они все те же неудачники.
0
7.2
+1 1

Качество SD

Мактуб (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мактуб (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мактуб (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мактуб (2017)
Комментировать
Прокомментировать