1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. 2 оторвы на престоле (2018)
2 оторвы на престоле (2018)

2 оторвы на престоле (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    228 мин. всего
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Тиг Нотаро
  • В ролях:
    Фиби Робинсон, Джессика Уильямс, Стивен Лин, Michelle Buteau, Gary Gulman, Марк Норманд, Сара Джессика Паркер, Джон Стюарт, Барон Вон
  • Озвучка:
    JASKIER, Eng.Original, GoldTeam
О чём сериал «2 оторвы на престоле (2018)»:

Фибби и Джесика, решают создать свое особенное шоу. Они считают, что в современных реалиях, оно способно обрести огромный успех. И это не удивительно, ведь современный мир обретает одну характерную черту, которая касается множества людей. Вся суть их истории и задумки в том, что современный мир очень разнообразен. Особенно это касается людей, что составляют различные социальные группы. И казалось бы, разнообразие, это залог развития, только в случае людей, это совсем не так. Чем больше отличий между парой человек, тем больше у них поводов для ссор. А если собрать две разные социальные группы, это это быстро обратится в маленькую войну. Шоу Фиби и Джессики основано именно на противостоянии мнений людей. Они приглашают к себе различных представителей всех возможных укладов. Там будут и женские комики, темнокожие ведущие шоу, представители ЛГБТ-сообществ и те, о ком некоторые даже не знают. Героини, без какого либо зазрения совести, атакуют самые тонкие темы. Они желают поднять пыль и устроить настоящий скандал. С яркостью, шумом и большим обсуждением. Они не стесняются обратить внимание толпы на сложные темы. Это шоу, открывает свет, на жизнь многих людей, который зачастую считают странными.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–2 серия

2 оторвы на престоле (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

2 оторвы на престоле (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 2 оторвы на престоле (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу 2 оторвы на престоле (2018)
Комментировать
Прокомментировать