1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чудо-ребёнок (2017)
Чудо-ребёнок (2017)

Чудо-ребёнок (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Алекс Хофи, Брайан Видал
  • В ролях:
    Ричард Нил, Саванна Лилз, Джолин Андерсен, Эмилио Паламе, David Linski, Харви К. Джонсон, Aral Gribble, Avery Barkdull, Trevor Castillo, Penelope Figueroa
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Чудо-ребёнок (2017)»:

В центре истории, стоит маленькая неизвестная девочка, которая вряд ли может похвастаться счастливой юностью и хорошей жизнью. В данный момент, она находится в тяжком положении и фактически заключена в психиатрическом учреждении. Все это оказалось благодаря ее собственному характеру и складу ума, который может поразить любого собеседника, что вступал в контакт с героиней. Причиной подобному, служит факт того, что девочка является настоящим гением. Только вот психика ее при этом, не самая стабильная. Она обладает мощным оружием, которым не умеет управлять. Именно к подобному выводу и приходит местный психолог, что уступает в беседу с девочкой. Он, искренне желает разобраться в ее проблеме и найти все возможные выходы. Только и не догадывается, насколько непростым будет это дело. Мало того, что девочка одарена великим умом, так обладает еще одним особым талантом. Он являет собой, еще более невероятное событие в виде обладания паранормальными способностями. И судя по всему, именно они стали причиной ее нарастающего безумия. Девочка против своей воли, оказывается в тяжелом положении, где причина угрозы, для нормальных людей прозвучит как бред безумца. И судя по степени опасности, только у этого психолога есть время, что бы спасти героиню.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Чудо-ребёнок (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чудо-ребёнок (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чудо-ребёнок (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чудо-ребёнок (2017)
Комментировать
Прокомментировать