1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Будапештский нуар (2017)
Будапештский нуар (2017)

Будапештский нуар (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Венгрия
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, исторический, криминал, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Эва Гардош
  • В ролях:
    Ката Добо, Жолт Ангер, Франциска Тёрёчик, Золтан Шнайдер, Река Тенки, Сабольч Туроци, Золтан Мучи, Attila Beko, Кристиан Коловратник, Агнеш Банфальви
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Будапештский нуар (2017)»:

В центре истории стоит Будапешт 1936-го года. Венгрия стоит на пороге одного значительного договора о сотрудничестве с Германией. Данный договор, обещает самые лучшие выгоды для страны в ее развитии и стабильности жизни. Но несмотря на высокую политику, жизнь в стране идет прежним ходом и соответственно ей, живет преступный мир. Однажды, в самый обычный день, на улицах города, обнаруживают труп молодой девушки. Судя по следам преступления, смерть ее явно не была случайностью, а следовательно по улицам города, бродит убийца. Вот только есть в этом деле, одна странная и явная деталь. За расследование этого дела, не берется ни один детектив, словно знает какую-то пугающую правду. К счастью для закона, не все люди, столь безответственны и на это дело, обратил свое внимание молодой журналист криминальной хроники Зигмунд Гордон. Он считает, что дело предстоит очень серьезное, он же прекрасно знает, об отказе полиции. А факт того, что они бездействуют, только придает делу еще большую загадочность. Благо журналист обладает особым талантом к расследованиям, так что считает своим долгом, распутать это дело. Но как и ожидалось, дело не будет простым и назвать это обычным убийством точно нельзя, так как за ним стоит куда больший и опасный заговор.
0
6.2
+2 2

Качество SD

Будапештский нуар (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Будапештский нуар (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Будапештский нуар (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Будапештский нуар (2017)
Комментировать
Прокомментировать