1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Монах (2017)
Монах (2017)

Монах (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    Нидерланды, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Ties Schenk
  • В ролях:
    Оливия Лонсдэйл, Сэм Лаувейк, Teun Stokkel, Марина Гэтелл, Bilal Wahib
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Монах (2017)»:

Есть одно семейство, что встретилось с крупной проблемой, в виде заболевания, одного из членов семьи. И вся проблема в том, что вылечить в родных краях, подобную проблему не могут, ввиду отсутствия денег у семейства. Казалось бы выходи из подобной ситуации нет, но по велению судьбы и помощи знакомых, перед ними открывается новый выход. Только есть в нем одна проблема, находится он за несколько тысяч километров в солнечной Испании. Именно там есть человек, что способен помочь больному, без вложения огромных средств в это дело. Конечно же, у героев не остается выбора, кроме как собрать свои малочисленные пожитки, да отправится в путешествие. Парень, что характерен настроением ипохондрика, его идеальная на первый взгляд мать. Отец, самый простой и тихий из этой банды, да сестра-подросток, с чередой характерных ее возрасту проблем. У каждого есть свои причины не ехать, но все они ясно понимают, что обязаны совершить это путешествие ради родного человека. Путь будет не близким и наполнится чередой маленьких приключений и открытий, которые позволят взглянуть на всю семью по-новому. Только все же, путь не будет таким простым как казалось и отношения героев ждет серьезное испытание, способное своим итогом изменить все.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Монах (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Монах (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Монах (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Монах (2017)
Комментировать
Прокомментировать