1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Падение Берлина (2017)
Падение Берлина (2017)

Падение Берлина (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    1 час 31 минута
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Кен Дукен
  • В ролях:
    Том Влашиха, Мариса Леони Бах, Кен Дукен, Рикардо Юэрт, Амелия Плаас-Линк, Кида Рамадан, Тим Вильде
  • Озвучка:
    Синема УС, GreenРай Studio
О чём фильм «Падение Берлина (2017)»:

Часто в этом мире существуют люди, что путешествуют автостопом. И именно такой человек повстречается на пути Франка. Он по случайности увидит путника на дороге, что ведет в Берлин. Путь еще не близкий, по этой причине Франк решает помочь бедолаге и впускает его в свой автомобиль. Как вскоре он узнает попутчика его зовут Андрэас и судя по всему, оба они едут в один и тот же город. Франк человек вполне отзывчивый, и по этой причине, он достаточно быстро устанавливает легкий дружеский контакт. Герой посчитал, что это идеальное проявление автостопщиков, ведь его новый друг, не проявлял и единого признака для волнения. Только все это было до поры до времени. Как оказалось, в прошлом Андрэаса, было немало плохих событий и судя по всему, он бежит от очередного. И как окажется, враги прошлого, смогут нагнать мужчину, что поставит Франка в очень опасное положение. Причем в опасности окажется его собственная жизнь и судя по всему, так просто избавится от попутчика и сбежать не получится. Видимо, его принимают за сообщника и это дает в его пути, только одно вправлении - вперед. Теперь он должен пройти через это испытание судьбы, где один неверный шаг, закончит всю его жизнь. Но собственно, выбора теперь и нет, придется сотрудничать с Андрэасом.
0
6.1
+5 1

Качество BD 720p

Падение Берлина (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Падение Берлина (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Падение Берлина (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Падение Берлина (2017)
Комментировать
Прокомментировать