1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нищий (2016)
Нищий (2016)

Нищий (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    130 мин. / 02:10
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Сэйси
  • В ролях:
    Виджай Энтони, Satna Titus, Bagavathi Perumal, Кумаравел, Dheepa Ramanujam
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Нищий (2016)»:

Арун очень богатый человек, ведь он прямой и единственный наследник огромной империи, что перешла ему от отца. В данный момент, он живет беззаботной жизнь в США, где проходит его учеба. Конечно же, каждый день, он может проживать на полную и не думая о заботах. Учеба его подходит к концу и единственной задачей для него, остается выбор дальнейшего пути. Перед героем, открыты все двери и для начала, он решает посетить родные края. Вот только возвращение домой, не будет приятным событием. Ведь мать героя, окажется в коме, как раз в момент прибытия сына. Конечно же, он тут же бросит лучших мировых врачей, на решение этой проблемы. Но судя по всему, все они, окажутся бесполезными. Отчаяние и горе захватят Аруна, что ясно понимает бесполезность своего положения. Он имея все, не способен помочь родной матери. И по этой причине, решает идти на серьезную жертву. Ради спасения матери, Арун прибегнет к древнему ритуалу. По его порядку, он обязан отказаться от всего своего состояния, собственного прошлого и имени, на долгие 48 дней. Он обязан стать нищим и пройти этот путь, лишенный любой помощи. И конечно же, Арун, ради матери готов на все и устремляется, в новую для себя жизнь. Которая и покажет ему, реальное положение дел у окружающих людей.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Нищий (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нищий (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нищий (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Нищий (2016)
Комментировать
Прокомментировать