1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Коварная няня (2018)
Коварная няня (2018)

Коварная няня (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Девон Даунс
  • В ролях:
    Марк Барнс, Кэбби Бордерс, Мишель Борт, Антонио Цупо, Николас Гест, Kalilah Harris, Лиза Лонг, Matteo Oropeza, Эрика Рингор, Майкл Роарк
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Коварная няня (2018)»:

В центре истории стоит древнее, как мир, чувство любви. Именно эта Эмоция и стала проблемой для семейной пары Элизы и Брайана. Они давно находятся в браке и более того, уже успели завести детишек, что стремительно подрастают. Несмотря на это, все же они дети и требуют большое множество родительского внимания, а соответственно и времени. Тут то и появляется первая проблема Элизы. Она современная женщина, что ведет собственный бизнес в виде картинной галереи. Она постоянно разрывалась между работой и семьей, где главный приоритет по итогу заняла работа. Брайан же в свою очередь, наоборот, выбрал семью и стал прекрасным отцом для своих детей, завоевав их безграничную любовь. Но стать хорошим мужем у него так и не получилось, от чего он допустил измену. В итоге, пара ясно осознала положение собственного семейства, что уже находится на грани распада. Герои решили, что им нужно исправить ситуацию и начать все с нуля, а для этого необходимо время. По этой причине, супруги нанимают няню, что судя по резюме и умениям, идеально подходит для этой работы. Более того, она станет своеобразным испытанием для мужа, ведь девушка, оказывается первоклассной красавицей. Только вот внешность не отразила, всех ее внутренних демонов.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Коварная няня (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Коварная няня (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Коварная няня (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Коварная няня (2018)
Комментировать
Прокомментировать