1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Человеческий поток (2017)
Человеческий поток (2017)

Человеческий поток (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    2 часа 20 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Ай Вэйвэй
  • В ролях:
    Israa Abboud, Хиба Абед, Rami Abu Sondos, Asmaa Al-Bahiyya, Eman Al-Masina, Maya Ameratunga, Hanan Ashrawi, Peter Bouckaert, Boris Cheshirkov, Marin Din Kajdomcaj
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Человеческий поток (2017)»:

Ни для кого не секрет, что мир находится не в самом лучшем положении. В одной части планеты, люди живут отличной жизнью, когда другие, находятся в бедственном положении. Подобные контрастные различия между странами и породили такое понятие как беженцы. Эти люди, ясно осознающие проблемы своей страны, находятся в бедственном положении и единственное их спасение и шанс на нормальную жизнь, это побег. Конечно же, множество своих взглядов, они обращают на благоустроенные страны Европы, что становятся целью миллионов беженцев. Каждый человек желает лучшей жизни и ради нее готов пойти на многое, вот только вся трудность заключается в достижении этой цели. Ведь несмотря на все благосостояние европейских стран, к беженцам там относятся не самым лучшим образом. Эта документальная истории, покажет данных людей и всю подноготную их жизни, где каждый день наполнен страданием и борьбой за выживание. Гостеприимные на первый взгляд страны, не готовы принимать всех подряд, ведь беженцы в своей массе, это сильный удар по состоянию страны. Пускай в их желании лучшей жизни, нет ничего плохого, но высокая политика и жажда блага для своей страны, считают беженцев большой проблемой.
0
6.9
+5 1

Качество WEBRip

Человеческий поток (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Человеческий поток (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Человеческий поток (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Человеческий поток (2017)
Комментировать
Прокомментировать