1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Госпиталь хорошей кармы (2017)
Госпиталь хорошей кармы (2017)

Госпиталь хорошей кармы (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Билл Иглз, Лиза Кларк, Алекс Винклер
  • В ролях:
    Аманда Редман, Амрита Ачария, Джеймс Флойд, Нил Мориссей, Даршан Джаривала, Сагар Радиа, Nimmi Harasgama, Филип Джексон, Филлис Логан, Ачинт Каур
  • Озвучка:
    GreenРай Studio, Cold Film, Eng.Original
О чём сериал «Госпиталь хорошей кармы (2017)»:

Проект медицинского жанра в сочетании с драматическими элементами. В центре внимания сюжета оказывается доктор Руби Уокер. Главная героиня решает раз и навсегда изменить жизнь: она уезжает из Англии и отправляется покорять Индию. На родине остается неудавшаяся карьера и поломанная личная жизнь. Неожиданно для себя Уокер находит работу в одном прибрежном госпитале, куда сразу же направляется, дабы не терять время. Кто бы мог подумать, что в больнице обстановка крайне непростая. Главная героиня оказывается в ситуации, когда только знания и опыт способны лечить местных жителей в условиях нехватки ресурсов.
0
7.9
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–4 сезон | 1–6 серия

Госпиталь хорошей кармы (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Госпиталь хорошей кармы (2017) Сериал 1-4 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Госпиталь хорошей кармы (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Госпиталь хорошей кармы (2017)
Комментировать
Прокомментировать