1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Зачистка (2019)
Зачистка (2019)

Зачистка (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Льюис Арнольд, Роберт МакКиллоп
  • В ролях:
    Шеридан Смит, Джейд Аноука, Кристи Филиппс, Док Браун, Уриель Эмиль, Роберт Эммс, Бранка Катич, Нил Мэскелл, Anya McKenna-Bruce, Мэттью МакНалти
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём сериал «Зачистка (2019)»:

Как бы вы повели себя, если бы узнали о том, что сможете разбогатеть так, что денег хватит на всю оставшуюся жизнь? В центре внимания сюжета этого проекта оказывается женщина, которая всегда молила только об одном: чтобы жить хорошо и ни в чем не нуждаться. Она - простая уборщица, которая провела большую часть своей сознательной жизни, пытаясь хоть как-то справиться с многочисленными лишениями и жизненными трудностями. Однажды судьба посылает ей возможность изменить все раз и навсегда: главная героиня подслушивает интересный разговор, разворачивающийся между представителями компании, в которой работает. Речь идет о незаконной сделке, которую готовы провернуть со дня на день. Главная героиня понимает, что теперь обладает конфиденциальной информацией и готова ею воспользоваться в любую удобную минуту. Терять нечего, поэтому Сэм с головой окунается в полную непредсказуемости и темных сторон историю, связанную с торговлей инсайдерской информацией. Она мечтает нормально зажить и обеспечить близких, но знает ли до конца, к чему в итоге ее приведет подобная опасная игра?
0
6.1
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–6 серия

Зачистка (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зачистка (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зачистка (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Зачистка (2019)
Комментировать
Прокомментировать