1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Кампус (2017)
Кампус (2017)

Кампус (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Рашаад Эрнесто Грин, Майкл А. Алловиц, Мэри Лу Белли
  • В ролях:
    Аника Нони Роуз, Пейтон «Алекс» Смит, Мишель ДеФрайтс, Джейк Эллин, Рубен Сантьяго-Хадсон, Джаз Рэйкол, Шон Блейкмор, Zoe Renee, Э. Роджер Митчелл, Miles Stroter
  • Озвучка:
    KinoGolos
О чём сериал «Кампус (2017)»:

В центре внимания сюжета оказывается доктор Ева Флетчер. Главная героиня верит в то, что у нее получится достичь больших высот в карьере, однако девушка очень стеснительная и неуверенная в себе. Ева не так давно сделала свой первый шаг к достижению больших успехов. Она смогла избраться на пост главы Университета, располагающегося в Джорджии. Однако начало большой карьеры было омрачено сложным финансовым положением. Ева узнала, что является банкротом, а ее личная жизнь пошла наперекосяк, когда муж узнал о печальном положении супруги. Правда, Ева не собирается опускать руки. Она решила показать характер.
0
6.4
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–10 серия

Кампус (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кампус (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кампус (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Кампус (2017)
Комментировать
Прокомментировать