1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жена (2017)
Жена (2017)

Жена (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Великобритания, Швеция, США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Бьорн Рунге
  • В ролях:
    Гленн Клоуз, Джонатан Прайс, Кристиан Слэйтер, Макс Айронс, Энни Старк, Гарри Ллойд, Элизабет Макговерн, Юхан Видерберг, Карин Франц Корлоф, Ричард Кордери
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Жена (2017)»:

В течение сорока лет Джоан Кастельман приносила в жертву свой талант, мечты и амбиции, дабы фигура ее харизматичного супруга Джо, вкупе с его успешной карьерой нью-йоркского литератора, блистали ярко. Но в вечер перед вручением долгожданной Нобелевской премии Джоан решает раскрыть секреты мужа.
1
7.0
+1 1

Качество HD (720p)

Жена (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жена (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жена (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Жена (2017)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Влада
    Влада
    Гости
    26 ноября 2018 16:06
    0
    0
    Зайдя в кинотеатр увидела афишу.
    Фильм ЖЕНА!
    И слоган: «За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина»
    Я подумала, ну наконец!

    Сняли фильм раскрывающий женскую силу, природу и настоящую роль в отношениях с мужчиной.
    Но не тут то было!
    Оказалось, что в картине мира режиссера, Великая женщина - это та, которая на протяжении всего фильма - поддерживала своего « Великого Мужа» и внимание в чем?
    1. Во вранье - выдавая свои произведения за его труды, якобы выражая так свою любовь к мужу. Что изначально является кривой схемой взаимоотношений. В которых муж принижает достоинства, заслуги и таланты своей женщины.
    2. В отсутствии уважения к себе. Так как в конце фильма, выясняется, что все сюжеты для великих романов, наминированных на премию - были взяты ЖЕНОЙ из любовных похождений мужа на протяжении жизни. И так же режиссер не упускает момента указать на этот факт, выведя отдельную сюжетную линию измены с молодой дивой.
    3. Самообмане - когда напряжении всего фильма, переодически всплывает назойливый журналист - который очевидно играет роль «совести» и переодически напоминает героине, что еще есть шанс выбрать честность в своих проявлениях. Но до последнего, к сожалению, она остается верна своим лживым ценностям. Хотя в середине фильма имеет шанс изменить ход событий и проявиться исходя из правды, честности и искренности по отношению к себе и людям.

    Поэтому у меня возникает огромный вопрос к режиссеру!
    В чем же здесь величие ?

    Я вышла из зала с огромным негодованием!
    Если бы фильм назвали просто ЖЕНА , еще можно сделать снисхождение, на то что это просто видение одного из … создателей.
    НО когда в слогане используется на столько сильная фраза «За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина» ;

    Становится страшно, за женщин и девочек, у которых на сегодняшний день не хватит смелости или знаний отделить истинное от ложного.
    И не дай бог, кто-то выберет похожее проявление в своих отношениях и сочтет их за Величие!