1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Вторжение гигантов (2017)
Вторжение гигантов (2017)

Вторжение гигантов (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    25 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масаси Коэдзука
  • В ролях:
    Симамура Юу, Рёта Осака, Ёсимаса Хосоя, Акэно Ватанабэ, Юити Карасума, Томокадзу Сугита, Каито Исикава, Дзюнко Китаниси, Киёмицу Мидзути
  • Озвучка:
    Дублированный, AniLibria.TV, KANSAI Studio, Onibaku, РуАниме / DEEP, Crunchyroll.Subtitles
О чём аниме «Вторжение гигантов (2017)»:

Во втором сезоне бравые солдаты столкнуться с предательством и их боевой дух пошатнулся. Теперь, даже среди обычных людей множество предателей и никому нельзя доверять. К тому же, появился новый враг, безжалостный монстр Титан, который намного сильнее других титанов. Мало кто может одолеть его и от этого всем еще хуже. Борьба с новым врагом накалилась до предела, но отступать уже некуда. Все барьеры пали, а самая кровавая битва еще впереди. Никто не знает, выживет ли человечество после этой схватки, но призрачная надежда еще есть. Возможно, найденное в подвале отца Эрена приведет человечество к новой жизни или же… к преждевременной кончине. К сожалению, второй вариант наиболее вероятен, ведь титан Монстр обладает не только феноменальной силой, но и особыми способностями. Монстр умеет внедряться в сознание других титанов и может приказать им напасть на людей. Увы, они не могут помешать ему в этом, ведь их разум полностью под контролем. Многие надеялись, что Колоссальный Титан сумеет одолеть его, но по сравнению с Монстром он лишь маленький, беззащитный гном. Кто же будет тем, кто сумеет его победить и не даст ему уничтожить мир? Королевству придется изрядно поволноваться…
0
7.9
+5 1

Качество SD
1–3 сезон | 1–3 серия

Вторжение гигантов (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вторжение гигантов (2017) Аниме 1-3 сезон, 1-3 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вторжение гигантов (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Вторжение гигантов (2017)
Комментировать
Прокомментировать