1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сандо (2018)
Сандо (2018)

Сандо (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Кристиан ван Вуурен, Коннор Ван Вуурен, Эрин Уайт
  • В ролях:
    Саша Хорлер, Фил Ллойд, Крю Бойлэн, Ули Латукефу, Dylan Hesp, Аделе Вуко, Sierra Lewis, Summer Seckold, Oliver Patry, Роберт Карлтон
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём сериал «Сандо (2018)»:

Главная героиня этого сериала - девушка , которая большую часть своей сознательной жизни посвятила ведению бизнеса, зарабатыванию больших денег и красивой, можно сказать, роскошной жизни. Эта женщина знала, как делать деньги из ничего. Однако семейные отношения оказались отодвинуты на второй план. Главная героиня оказалась по уши втянута в свои профессиональные дела, однако ее близкие ожидали, что та все же будет уделять им внимание. И вот, когда от бизнеса пришло время отдохнуть, женщина возвращается к близким и родным, отношения с которыми строятся очень и очень сложно. Посмотрим, чем это обернется.
0
5.9
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–6 серия

Сандо (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сандо (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сандо (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Сандо (2018)
Комментировать
Прокомментировать