1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Афера на 300 лошадей (2017)
Афера на 300 лошадей (2017)

Афера на 300 лошадей (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Kelly Richmond Pope
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Афера на 300 лошадей (2017)»:

Штат Иллинойс. Именно в этом месте произошёл самый масштабный коррупционный скандал за последнее время. Ни для кого не секрет, что зачастую руководителям удаётся «отмыть» большие деньги, когда они находятся на высокопоставленных местах. Своим положением воспользовалась и молодая женщина по имени Пита Крандвелл, которая семь лет проработала руководителем финансовой службы. Она самостоятельно смогла добиться такого высокопоставленного поста, но не собиралась останавливаться на достигнутом. За весь период своего пребывания на данной должности ей удалось безнаказанно украсть из бюджета одного из городов данного штата более тридцати миллионов долларов. Правда, так продолжалось не всегда. Через некоторое время сотрудникам ФБР всё-таки удалось напасть на её продуманный план. Они разгадали все махинации женщины, которая оставалась безнаказанной такой длительное количество времени. Никто не понимает, для чего именно женщина проделала такую колоссальную работу, ведь она занимала значимую и весьма прибыльную должность и могла добросовестно выполнять свои обязанности. Теперь её ожидают неприятные последствия. Фильм рассказывает не только невероятную историю её коррупционных махинаций, но и само объяснение настоящих мотивов и причин всех совершённых поступков.
0
6.8
+5 1

Качество WEBDL 720p

Афера на 300 лошадей (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Афера на 300 лошадей (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Афера на 300 лошадей (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Афера на 300 лошадей (2017)
Комментировать
Прокомментировать