1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Монстр в шкафу (2015)
Монстр в шкафу (2015)

Монстр в шкафу (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, фэнтези
  • Режисер:
    Стивен Данн
  • В ролях:
    Аарон Абрамс, Джек Фултон, Джоэнн Келли, Изабелла Росселлини, Jinji Dawson, Meghan Cullen, Brad Nippard, Megan Kennedy, Коннор Джессап, София Банжаф
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Монстр в шкафу (2015)»:

Старшеклассник из Канады Оскар Мэдли мечтает учиться в Нью-Йорке на специалиста по гриму для кино. В детстве парень стал свидетелем жестокого убийства гея, и страх открыть миру свою гомосексуальность прочно засел в его сознании, как чудовище в шкафу. Разведённые родители так же не делают жизнь Оскара проще, только пара друзей да хомяк, с которым наш герой привык разговаривать с детства, помогают подростку идентифицироваться в этом мире.
0
6.9
-1 1

Качество HD (720p)

Монстр в шкафу (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Монстр в шкафу (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Монстр в шкафу (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Монстр в шкафу (2015)
Комментировать
Прокомментировать